Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Paysage", signiert Music, Mischtechnik auf Papier, 26 x 29,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, Blatt leicht wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),